Брелок Toyota - (тип MIXT) Логотип, тип 2
Брелок Toyota - (тип MIXT) Логотип, тип 2 Брелок Toyota - (тип MIXT) Логотип, тип 2
Модель: kc-mixt-toyo-t2
  • Новая почта
  • При получении
  • Приват банк
Позвоните нам

В нашем Интернет магазине Вы можете найти большое количество оригинальных аксессуаров для автомобилей Toyota (в виде оригинального логотипа) и различных универсальных брелоков с логотипами авто производителей.

Вы с легкостью сможете подобрать хороший аксессуар или брелок на ключи для себя и своих близких или друзей.

Данный тип брелка MIXT - это, с первого взгляда, простой автомобильный брелок, но на самом деле он имеет уникальный дизайн и достаточно сложный в изготовлении. Брелок на ключи MIXT для Toyota понравится Вам своей простотой, оригинальностью и эффектностью внешнего вида. Основной особенность данного автобрелка есть его вес. Это достигнуто увеличенной толщиной металла. На поверхности этого брелка можно увидеть надпись марки данного автомобиля в оригинальном шрифте, которая прорезана и ее видно с обеих  сторон брелока. Сам брелок изготовлен из металла, а именно нержавеющей стали европейского производства, толщиной 3 мм. За счет этого брелок очень толстый и и имеет максимальную прочность. Когда Вы возьмете его в руки, Вы почувствуете что это действительно хороший и надежный брелок. На ощупь он гладкий и нет никаких неровностей. До самого брелока присоединяется кожаная петелька, которая изготовлена из натуральной качественной кожи черного цвета.

Длина металлической части брелка составляет 55 мм, ширина составляет 25 мм. Общая длина вместе с кольцом и кожаной петелькой составит 95 мм.

Купить брелок MIXT Вы можете прямо сейчас и мы обработаем как можно быстрее Ваш заказ, наш менеджер свяжется с Вами для подтверждения и уточнения заказа. После Вашего подтверждения мы упакуем брелок в подарочную коробочку и отправим как можно быстрее в любой город нашего государства.

Производство: AWA (Польша).

Заказывайте отличное качество прямо сейчас!

Написать отзыв

Автор:


Текст отзыва: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код с картинки: