Брелок Hummer H2 2002-2009 - (тип STEEL)
Брелок Hummer H2 2002-2009 - (тип STEEL) Брелок Hummer H2 2002-2009 - (тип STEEL) Брелок Hummer H2 2002-2009 - (тип STEEL) Брелок Hummer H2 2002-2009 - (тип STEEL) Брелок Hummer H2 2002-2009 - (тип STEEL)
Модель: steel-hum-h2
  • Новая почта
  • При получении
  • Приват банк
Позвоните нам

Брелок на ключи - это уменьшенная копия какого-то предмета или вещи, которая Вам нравится и что то напоминает. Брелок для ключей Вы постоянно используете в повседневной жизни, он всегда будет везде с Вами, поэтому он должен быть качественным и надежным.

Для автомобиля Hummer H2 2002-2009 мы предлагаем уникальный брелок для ключей с типом STEEL, который изготовлен из нержавеющей стали в детализированном уменьшенной копии Вашего автомобиля. Этот тип брелка является достаточно популярным среди наших клиентов и имеет оригинальный и уникальный дизайн.

Брелок на ключи STEEL изготавливается при помощи лазерной резки нержавеющей стали и и выглядит как Ваш автомобиль Hummer H2 2002-2009 в профиль, при этом полностью сохранены все геометрические формы и пропорции Вашего автомобиля!

Толщина металла, из которого вырезан брелок, составляет 1.5 мм. Этой толщины достаточно, чтобы брелок был прочным и надежным, за счет чего он прослужит долгое время. Все брелоки проходят шлифовку для того чтобы они были гладкие и блестящие. При этом брелок не покрыт каким либо покрытием, следовательно не будет видимых сколов, царапин и других повреждений. Длина и ширина брелока зависит от марки и типа кузова Вашего автомобиля, длина колеблется от 60 мм до 65 мм. Автомобильный брелок на ключи крепится на металлическую цепочку и соединительное заводное кольцо из металла, за счет чего Вы сможете установить брелок на абсолютно любой ключ. Цепочка и кольцо покрыты блестящим и надежным хромом. Все это придает данному автобрелку особенный и оригинальный вид.

Купить данный автомобильный брелок для своих ключей Вы можете прямо сейчас и получите его еще и в подарочный коробочке. Это придаст ему оригинальный вид, Вы сможете подарить его не только себе, но и друзьям или коллегам по работе!

Заказывайте прямо сейчас!

Видео обзор:

Написать отзыв

Автор:


Текст отзыва: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код с картинки: