Брелок WOT Танк AMX 50 Foch
Брелок WOT Танк AMX 50 Foch Брелок WOT Танк AMX 50 Foch Брелок WOT Танк AMX 50 Foch Брелок WOT Танк AMX 50 Foch
Модель: WOT-AMX-50-Foch
  • Новая почта
  • При получении
  • Приват банк
Позвоните нам

Предлагаем Вашему вниманию отличный аксессуар для ключей, который станет приятным сюрпризом для любого игрока и поклонника онлайн игры World Of Tanks.

Каждый из нас пользуется различными брелками на своих ключах, например от дома, от своего автомобиля или от работы. Брелок для ключа может выполнять как декоративную функцию, так и отлично справляться с практическими задачами.

Данный брелок представляет собой уникальный вариант, который станет отличным аксессуаром и украшением на ключах фаната игры World Of Tanks. Он представляет собой брелок прямоугольной формы, внутри которого отображается конкретная модель танка с максимально возможной детализацией, в углу нанесена модель танка AMX 50 Foch.

Брелок на ключ изготовлен из качественных европейских материалов. Нержавеющая сталь - наилучший вариант для этого. Данный материал имеет отличный натуральный вид, он не покрыт никаким покрытием, которое могло бы стереться.
Толщины 1,5 мм более чем достаточно, чтобы согнуть брелок потребуется очень много усилий.

При разработке данного брелка ставилась главная цель - максимальная детализация танка модели AMX 50 Foch, поэтому брелок выглядит точно также как реальный танк, только в уменьшенном размере и в профиль.

Данный брелок имеет металлическую цепочку и заводное кольцо, за счет чего брелок для ключей может быть установлен на любые ключи.

Длина брелка с кольцом и цепочкой составляет в сумме 11,5 см.

Каждый брелок поставляется в картонной подарочной упаковке.

Если Вам нужен отличный, качественный и недорогой подарок для близкого человека и фаната игры W-O-T, данный брелок - отличное решение!

Производство: AWA (Польша).

Написать отзыв

Автор:


Текст отзыва: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код с картинки: